April 26 2024 18:53:34
Активаторы
         

         

          
· Новостей: 37
· Статей: 93
· Файлов: 52
· Изображений: 0
· Ссылок: 0
· Темы форума: 0
· Сообщений на форуме: 0
· Пользователей: 1549
· Комментарии: 507

Иерархия статей

Статьи » Мои статьи » Запись c видео веб- и IP-камер и передача его через Интернет
Запись c видео веб- и IP-камер и передача его через Интернет

Можете ли вы быть уверенными, что с вашим ребенком все в порядке, пока вас нет рядом? Уверенны ли вы, что ваши подчиненные в офисе ведут себя, как подобает? Не опасаетесь ли вы, что в вашей квартире всё спокойно, пока вы на работе? Точная уверенность – это всегда лучше, чем сомнения. Не так давно на просторах Интернета появился сервис www.ivideon.ru, который дает возможность запросто организовать видеонаблюдение через интернет.

Для того, чтобы организовать наблюдение, достаточно иметь веб-камеру, подключенную к компьютеру с доступом в интернет. После простой регистрации вы сможете добавлять в личном кабинете новые камеры. Установите камеры в тех помещениях, которые вы хотите наблюдать, занесите их в список на сайте http://www.ivideon.ru/ – и получайте доступ к изображению с любого устройства, имеющего доступ к Интернету (другой ПК, смартфон, нетбук, планшетный ПК и т.п.).

Главное преимущество сервиса – это простота применения. Некоторые скажут, что через ip-камеры можно организовать наблюдение самостоятельно. Но, пользуясь профессиональной системой, пользователь получает преимущества:

• Быстрота установки наблюдения
• Доступ как к текущей картинке с камеры, так и к архиву записей с любого устройства
• Высокий уровень безопасности. Обычную бытовую камеру могут легко взломать, а данная система – намного надежнее.
• Возможность концентрации камер, установленных в разных местах и на разных компьютерах в одном месте. Следите с одного пульта и за домом, и за офисом.

Многие относятся к безопасности легкомысленно, но за такое отношение в последствии приходится дорого платить. Не зря существует пословица «пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Когда какие-то неприятности приходят, уже поздно думать об обеспечении безопасности, об этом нужно думать заранее. Особенно, если у вас есть кто-то или что-то, за что стоит переживать: ребенок (особенно если работает наемная няня), дорогие вещи в квартире, подчиненные в офисе. Будьте бдительны!

Рейтинг

Нет опубликованных рейтингов.

Рейтинг доступны только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Авторизация
Логин

Пароль




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
4,116,335 уникальных посетителей