April 20 2024 11:30:37
Активаторы
         

         

          
· Новостей: 37
· Статей: 93
· Файлов: 52
· Изображений: 0
· Ссылок: 0
· Темы форума: 0
· Сообщений на форуме: 0
· Пользователей: 1549
· Комментарии: 507

Иерархия статей

Статьи » Мои статьи » Черный экран после установки Windows 7
Черный экран после установки Windows 7

Письмо читателя:

Нужна помощь!!! Ставлю РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ (на виртуалке и на др компах работает) Windows 7. На последнем этапе, где имя пользователя пароли и т.д., черный экран и курсор...ни виснет не выдает ошибок...В ЧЕМ ДЕЛО...железо проверенно на microsoft.

Ответ нашей редакции:

1. Возможно, windows 7 определяет ваш монитор как второстепенный, когда появляется чёрный экран, потыркайте левой кнопкой мыши в центре экрана, должна загрузиться, но без панели задач. Нажмите правой кнопкой мыши и щёлкните «Разрешение экрана», затем выберите другой монитор и установи галочку на надписи «Сделать основным монитором», по идее должно стать всё нормально.

2. Возможно процессор. Влияет разрядность. Ставьте только тот windows, архитектура которого поддерживается вашим процессором. К примеру на 32х-битный процессор ставится windows 7×86 и т.д.

3. Самый распространенный случай, при котором возникает такая проблема, чаще всего пересекается с нашим первым ответом. Если вам не удалось решить данную проблему ни первым, ни вторым способом, уговорите своего друга/подругу за пиво/конфеты дать вам на время их видеокарту и попробовать установить с ней. Ваше видео при начальной загрузке windows 7 просто напросто не определяется.

Рейтинг

Нет опубликованных рейтингов.

Рейтинг доступны только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Авторизация
Логин

Пароль




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
4,108,658 уникальных посетителей