March 29 2024 18:27:44
Активаторы
         

         

          
· Новостей: 37
· Статей: 93
· Файлов: 52
· Изображений: 0
· Ссылок: 0
· Темы форума: 0
· Сообщений на форуме: 0
· Пользователей: 1549
· Комментарии: 507

Иерархия статей

Статьи » Мои статьи » Временный почтовый ящик на 120 минут
Временный почтовый ящик на 120 минут

Друзья, в этой статье хочу затронуть практичную тему о почтовых ящиках. А именно, как сделать временный почтовый ящик на 120 минут. Иногда возникает следующее дело. Мы хотим пройти несложную регистрацию в каком-нибудь важном сервисе. Нас просят ввести Email-адрес. А наше желание ввести свой “нормальный” ящик равна нулю. Что же делать? Мы ведь не хотим, чтобы наши личные данные использовали в нехороших целях.

Сегодня существует энное количество сервисов, предлагающим регистрацию почтового ящика на энное время. Но мы остановимся, наверное, на самом популярном сервисе. Называется он ThisMail.ru.
Почему я решил рассказать именно об этом сервисе? Если мы пропишем в Яндекс временный почтовый ящик, то 1 позицию в этом деле занимает ThisMail.ru. Как видим, среди 27 миллионов запросов он первый. А вообще я насчитал этих временных почтовиков - 18 штук. Выбор, как видим огромный.

 

ПЕРЕЙТИ НА СЕРВИС ВРЕМЕННОГО E-MAIL
Первая кнопка
Сгенерировать email-адрес
запускает автоматический подбор почтовых адресов и предоставляет нам готовый адрес.

Вторая кнопка
Ввести email адрес вручную
говорит сама за себя. Вводим свой адрес вручную.


Посмотрим как будет это выглядеть, если мы автоматически сгенерируем Email-адрес:

 Видим, что система автоматически сделала наш новый адрес repredou@thismail.ru. И он будет удален ровно через 120 минут. Конечно, если нам будет недостаточно этого времени, тогда мы можем попросить еще 120 минут. Сервис является очень щедрым. Все сделано, как для людей. Теперь можем смело пользоваться нашим виртуальным ящиком.

Если же он нам мешает спокойно жить, мы его можем убить. Звучит жестко, но так оно и есть. Мне это чем-то напоминает фильм "Время". Так как сайту ThisMail.ru чуть более трех лет, можно определить кто ворует идеи. Шучу конечно

Рейтинг

Нет опубликованных рейтингов.

Рейтинг доступны только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Авторизация
Логин

Пароль




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
4,090,294 уникальных посетителей