April 20 2024 15:40:31
Активаторы
         

         

          
· Новостей: 37
· Статей: 93
· Файлов: 52
· Изображений: 0
· Ссылок: 0
· Темы форума: 0
· Сообщений на форуме: 0
· Пользователей: 1549
· Комментарии: 507

Иерархия статей

Статьи » Мои статьи » Как посмотреть пароли в опере
Как посмотреть пароли в опере

Многие пользователи браузера Опера активно используют функцию сохранения паролей. Это очень удобно и значительно экономит время. Но представим ситуацию. Вы постоянно заходите на сайт с помощью давно сохраненного в браузере пароля, но вот вам понадобилось зайти на тот же сайт с другого браузера, компьютера или телефона, а пароль никак не удается вспомнить. Если все попытки подобрать нужную комбинацию оказались неудачными, самое время заняться восстановлением пароля.

1

В целях безопасности, просто так посмотреть пароли в Опере нельзя. Вся информация хранится в зашифрованном виде. «Мастер паролей» поможет вам вспомнить только логин, пароль будет показан в виде звездочек. Чтобы восстановить пароли в Opera необходимо знать некоторые секреты этого браузера.
2

Для начала откройте браузер Opera и пройдите по ссылке http://operawiki.info/PowerButtons#retrievewand
3

Найдите кнопку "Wand + capture + report". С помощью мыши перетащите ее на верхнюю панель браузера.
4

Кликните правой кнопкой мыши на верхней панели Opera. Откроется контекстное меню. В меню необходимо выбрать пункт «Настройка», затем выбрать строку «Оформление».
5

В открытом окне «Оформление» ищем вкладку «Кнопки». В левом списке вы увидите пункт «Мои кнопки». Из этого окна, опять же с помощью мыши, перетаскиваем кнопку "Wand + capture + report" на верхнюю панель браузера.
6

Зайдите на сайт, к которому вам необходимо вспомнить пароль. Нажмите на новую кнопку "Wand + capture + report", что теперь есть на верхней панели браузера. На экране появится окно "Javascript", где будет указан сохраненных в Opera пароль. Для входа на сайт нажмите кнопку «ОК».

Рейтинг

Нет опубликованных рейтингов.

Рейтинг доступны только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.


Авторизация
Логин

Пароль




Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
4,108,802 уникальных посетителей